Оказание медуслуг в рамках ОСМС рассмотрели на заседании в Алматы
Сегодня под председательством заместителя акима города Алматы Ержана Бабакумарова в онлайн-формате состоялось заседание Регионального штаба о ходе реализации системы обязательного социального медицинского страхования. В работе заседания приняла участие заместитель председателя правления НАО “Фонд социального медицинского страхования” Лязат Актаева.