ТОО «Нептун Engineering» – казахстанский производитель панелей фасадного и внутреннего назначения из алюминия, меди, нержавеющей, оцинкованной стали и стали cor-ten, которая производит облицовочные панели с 2013 года. Производственные мощности компании достигли отметки в 4000 м2, и это, в первую очередь, потому что каждую задачу здесь решают индивидуально, а не по шаблонам.

Материалы для облицовки фасада здания отличаются высоким качеством и надежными эксплуатационными характеристиками. Цель компании – демонстрация лучших новинок, технологий Европы и США в Казахстане, развитие вкуса и дизайнерского мышления, разработка изысканных  проектов  фасадов из различных видов металла. Конструкторское бюро по фасадам и специалисты компании предлагают доскональную фасадную проработку согласно нормам технического характера. Опытные архитекторы помогают с разработкой необходимого дизайна для фасада, фасадным эскизом, предлагают подходящие формы и цветовые оттенки любых металлических фасадов.

В рамках государственной поддержки Фонда «Даму» компания «Нептун Engineering» получила финсансирование в части субсидирования процентной ставки, а также льготное финансирование. Благодаря поддержке стало возможным расширение  произоводсвтва, созданы новые рабочие места, увеличиллось поступление в бюджет.