Всего за пару дней до Нового года, 28 и 29 декабря,  в Алматы состоится креативное инновационное новогоднее шоу «Шырша Land».

Этот подарок к Новому году уже по традиции, а вы, конечно, помните «Ледяное сердце» и «Алладина», подготовила компания Olympic SHOW. Ее основатель и бессменный руководитель Дина Кистаубаева вместе с единомышленниками создали уникальный познавательно-развлекательный проект.

- Новый год – это всегда волшебство, ожидание чуда, подарки. И все это есть в нашем шоу. А еще инновационные технологии, мастер-классы по профессиям будущего, квест, ледовая сказка и полезные советы, – рассказала Дина Кистаубаева.

«Шырша Land» представит зрителям захватывающий сюжет, который придумал молодой, талантливый сценарист Александр Дубовик. А воплотили задумку известные режиссеры Надежда и Андрей Еремины.

- У нас собралась классная творческая команда. Во время представления будет много интерактива со зрителями. Артисты будут не только кататься, но еще петь, танцевать и выполнять акробатические трюки, – приоткрыла тайну шоу Надежда Еремина. – Причем действо будет происходить не только на льду, но и на сцене, и в зале.

Артисты шоу - это фигуристы, акробаты, танцоры и художественные гимнасты. Основной состав творческой группы из  Алматы, но есть ребята из  Караганды. Все участники – чемпионы международного уровня.

На празднике детвору и взрослых ждут мастер-классы по профессиям будущего. Им расскажут и покажут 3D-моделирование, как научиться финансовой грамотности и наполнить копилку желаний, расскажут как стильно одеваться и правильно формировать мысли при помощи Искусственного интеллекта,  а так же правильно  организовать порядок в своем пространстве.

Гостей праздника ждет много подарков и интересных развлечений. Никто не уйдет с пустыми руками и плохим настроением.

Билеты по ссылке: https://m.ticketon.kz/event/shyrsha-land-v-almaty

фото: Ольга Апельганец