7 мая 2022 в крупнейшем молле страны «Апорт» состоялось долгожданное открытие флагманского магазина товаров для спорта и активного отдыха французской сети Decathlon («Декатлон»). Стоит отметить что это первый флагманский магазин сети в Казахстане.

Крупнейший молл страны «Апорт», с момента своего открытия продолжает радовать казахстанцев уникальной линейкой международных брендов, которые открыли свои первые магазины именно здесь.

- Мы стараемся собрать воедино самые лучшие бренды, что бы шопинг наших гостей был не только комфортным, но и максимально выгодным. Сегодня мы рады приветствовать в большой семье молла «Апорт», магазин спортивных товаров Decathlon, который с большим желанием ожидали наши гости – отмечает Дмитрий Ревин, Председатель Союза девелоперов торговой недвижимости РК, совладелец моллов «Aport».

Не изменяя своей концепции новый магазин предложил алматинцам широкий ассортимент товаров для более 70 видов спорта по доступным ценам. Сам же магазин представлен в новом визуальном формате.

Большим сюрпризом этого года от молла «Апорт» стала уникальная акция «Выиграй квартиру за покупки», прошедшая уже во второй раз. Каждый посетитель, совершивший покупку в молле на сумму от 10 000 тенге, участвует в розыгрыше новой 3-комнатной квартиры. Победитель будет определен 17 сентября.