Презентация состоится 23 февраля т. г. в Астане.

«Bolashak Bright» - это благотворительная онлайн платформа bolashakbright.kz, где каждый может внести пожертвование благотворительным фондам Казахстана и стать участником розыгрыша ценных призов и подарков. Собранные средства пойдут на реализацию проектов благотворительных фондов Казахстана. Цель – популяризация благотворительности среди населения. Организатор проекта – Корпоративный фонд «Болашақ».

В рамках «Bolashak Bright» в течение каждого месяца будут проходить сборы благотворительных взносов от всех желающих от 1000 тенге и более на сайте bolashakbright.kz. В конце месяца будут проходить розыгрыши среди пожертвователей. Победитель получит ценный приз или возможность встретиться за ланчем со знаменитостью. Каждый месяц фонд/проект, куда пойдут средства, а также приглашенный гость/приз розыгрыша меняются.

Первый сбор состоится с 23 февраля по 23 марта. Победитель первого розыгрыша получит шанс встретиться за ланчем с участниками популярной музыкальной группы «Ninety One». Собранные средства с первого сбора пойдут в фонд «Kobelek Balalar» на проведение операции по разделению пальцев обеих рук 8-летнему Тимуру Сидирову, страдающему буллезным эпидермолизом. Отчеты о расходовании средств будут опубликованы на сайте проекта.

В презентации примут участие организаторы проекта, участники группы «Ninety One», партнеры, руководители благотворительных фондов, блогеры, журналисты.  В рамках презентации состоится розыгрыш 2-х билетов на концерт группы «Ninety One» и другие призы, а также будут приниматься заявки от благотворительных фондов для участия в проекте.

Дата и время проведения: 23 февраля 2023 года, 11.00 часов.

Место проведения: зал «Ball Room», отель «Sheraton Astana Hotel», ул. Сыганак, 60/1, г. Астана.