Свыше 10 тысяч человек побывали на фестивале Рахат Fest в прошедшие выходные.

На Первомайских прудах состоялся двухдневный фестиваль Рахат Fest , на площадке которого выступили известные группы и исполнители: Live band Plebs, Zineken, Arsen, Группа 101, Hiro, The Limba, Банд’Эрос, солистка Актоты Болшова , певица Julie, Yellah Sannur, Yanerepper, Айкын, Кайрат Нуртас, Пицца, Ninety One.

Хэдлайнерами фестиваля стали известные российские группы Банд’Эрос , Пицца и казахстанский бойзбенд Ninety One.

Группа Банд’Эрос специально для гостей фестиваля впервые исполнила свою новую песню «Пуля на вылет».

На берегу Первомайских прудов работали 30 ресторанов с разнообразным меню от закусок и горячих блюд, до сладостей, десертов и мороженого.

15 баров предлагали различные напитки и коктейли.

Работали фотозоны, интересная детская зона, игровые зоны, локации от компаний участников, где можно было сфотографироваться и получить призы. Было предусмотрено большое количество посадочных мест и столиков для гостей.

Также можно было отправить открытку в любую точку Казахстана, купить сувениры, одежду и головные уборы от казахстанских компаний.

Рахат Fest соединил в себе фестиваль музыки и фестиваль еды и напитков. По словам организаторов, мероприятие получилось зрелищным и интересным. Отдых на свежем воздухе наполнил энергией и дал огромный заряд позитива на предстоящую неделю. Хорошая музыка и приятная компания удвоили положительные эмоции. Многие гости посетили оба дня фестиваля.

Фестиваль Рахат Fest стал запоминающимся событием мая, подарив прекрасные выходные.

Фото: Юлия Хорст и Александр Морев