Масштабное событие в сфере виртуальной реальности соединило на одной площадке двух флагманов в сфере компьютерных, игровых достижений и развлечений.

Компании Sony PlayStation и Меломан, объединив усилия, впервые в Казахстане создали уникальное гейм-шоу, которое останется в истории геймерской культуры Алматы. Закрытое мероприятие было посвящено презентации новой игры "Человек-Паук 2" и стало настоящим праздником для всех поклонников игр и виртуальной реальности.

 Игра "Человек-Паук 2" уже завоевала сердца геймеров своим захватывающим сюжетом и уникальным игровым опытом. На этом мероприятии гости не только узнали больше о новой игре, но и сами смогли испытать ее в действии, воплотившись в роли любимого супергероя Питера Паркера.

spider man 2

Приглашенными гостями вечера стали блогеры и геймеры, лидеры мнений и селебрити. Главным сюрпризом вечера стали лимитированные консоли "Человек-Паук", которые были вручены гостям в подарок. Эти консоли стали настоящими жемчужинами для коллекционеров и фанатов франшизы. Они не только обеспечивают уникальный игровой опыт, но и являются произведением искусства, подчеркивающим страсть к играм, стиль и уникальность!

- Я, посещая многие мероприятия, скажу, что форматом организаторы удивили! Было много знаменитостей, пригласили топовых стендаперов, за Калиакбарова, прям, большой рахмет! Был рад встретить любимого комика в неформальной обстановке. Спасибо организаторам, приятно удивили гостями! Не знаю почему, но получить лимитированную, брендированную консоль в подарок - это в разы приятнее, чем какую то другую технику. Playstation - это ощущение праздника, которое идёт из самого детства. До сих пор не могу стереть улыбку с лица, так и хожу! - делится эмоциями техноблогер Максим Якименко.

spider man 3

Вечер также включал в себя активные игры и розыгрыши, добавившие азарта и веселья в атмосферу события. Все гости имели возможность проявить свои игровые навыки и соревноваться за ценные призы.

- Презентация игры на PlayStation 5 "Человек-Паук 2" в Казахстане была проведена впервые. Поэтому наша команда тщательно отобрала гостей мероприятия, включая блогеров и людей, мнение которых ценим. Компания Sony PlayStation подготовила замечательные подарки для всех присутствующих. Всем участникам мероприятия была вручена игра "Человек-Паук 2", которая только что вышла в продажу. Многие из гостей также получили лимитированные стилизованные консоли PS5, и среди присутствующих были проведены розыгрыши увлекательных подарков, - поделилась Лиана Смолянинова, руководитель отдела рекламы в "Меломан" и бренд-менеджер Play Station.

Наверняка, это событие станет частью истории геймерского мира Алматы. А компании "Меломан" и "Sony PlayStation" обещают продолжить удивлять и радовать игроков и блогеров еще более захватывающими мероприятиями и новыми играми.

spider man 4