Как порыв теплого ветра, пролетев над цветущим полем, смешивает в один неповторимый ароматы разных цветов, как в единый вихрь танца вплетаются мотив и грация прекрасных танцовщиц - рождается история Wind Flowers Creed, которая будет долго и нежно окутывать женский стан в разных уголках мира.

В первый день июля парфюмерный дом CREED представил в Almaty Theatre свой новый аромат Wind Flowers гала -концертом с участием мировых звезд балета.

На пресс-брифинге перед началом концерта наследник парфюмерной империи Creed Эрвин Крид сказал:

- Wind Flowers мой отец Оливер Крид создавал долгие пять лет. Это было сродни волшебству. И получился действительно волшебный парфюм, не похожий ни на какой другой, как, впрочем, и все наши духи, которые уникальны. Отличительная черта парфюмерии Creed – это то, что духи изготавливаются вручную на всех этапах – от взвешивания, измельчения и подготовки компонентов для духов, до фильтрации и розлива готовых ароматов во флаконы. Сегодня мы представляем Wind Flowers Creed в вашем замечательном городе и лучшим представлением для этих духов может быть только танец: движение, грация, красота.

В гала-концерте приняли участие этуали из США, России и Европы: прима балерина Большого театра Евгения Образцова, ведущая солистка Мариинского театра Оксана Бондарева, премьер Московского академический Музыкальный театр К. С. Станиславского и В. И. Немировича-Данченко Дмитрий Соболевский, премьер Михайловского театра Иван Зайцев, премьер и прима-балерина Берлинской Государственной оперы Дэйвид Мотто Суарес и Ксения Овсяник, премьер и прима-балерина Английского Национального театра Айтор Арриета и Наташа Майер.

- Конечно же, духи очень много значат для настроения, для настроя. Еще в период обучения наша преподаватель перед выходом на сцену наносила девочкам на ушки капельку духов и, это давало результат! – поделилась Оксана Бондарева, ведущая солистка Мариинского театра.

Кстати, Оксана родом из казахстанского Уральска и до сих пор вспоминает Казахстан с особым теплом.

Гала-концерт прошел с необычайным успехом. AlmatyTheatrе был полон овациями, настроением и прекрасным ароматом Wind Flowers.

Фотографии: Вера Останкова