20 ноября впервые в Казахстане выступит известная российская и таджикская певица Манижа.

«Неотменяемый тур» - про то, что музыку невозможно отменить. Этот тур – мечта о мире, в котором есть место равенству разных возможностей, о непохожести, но общности культур, о вечных ценностях, которые способны объединять в любое время.

Манижа -  посол доброй воли Агентства ООН по делам беженцев, участница песенного конкурса «Евровидение» 2021 года, амбассадор международной программы Spotify EQUAL. Вместе с мамой певица учредила фонд поддержки и защиты людей в трудных жизненных ситуациях SILSILA.

До этого концерты певицы прошли в Тбилиси и в Ереване. После Казахстана Манижа выступит в Таджикистане и в Узбекистане. Программа в каждом городе разная.

-   Часто, если я готовлю определенный трек- лист, в каждом городе погружаюсь в стихию города, смотрю на людей, чувствую, что хотят люди в зале и его меняю, - рассказала Манижа. – Я всегда доверяю ощущениям, что приходят в моменте, на сцене. В Алматы планирую спеть все свои любимые песни. Концерт для того, чтобы люди смогли насладиться абстрагироваться от своих проблем. После каждого города, я возвращаюсь и записываю какие- то строчки, новые мелодии. Песни приходят во сне или после каких-то фраз. После интервью с Юрием Шевчуком, где он сказал " война закончится, когда люди вернутся в людей", я написала песню "Люди вернутся в людей". Обязательно ее исполню.

Часть вырученных на концерте средств будет направлена в фонд поддержки и защиты людей в трудных жизненных ситуациях SILSILA.

Концерт состоится 20 ноября в 20:00.  Клуб Motor (4-й микрорайон, 1а)

Номер для резерва столов: +77076900982