«Лучшее новогоднее шоу страны» от Мурата Мутурганова - самое любимое новогоднее событие в Алматы, ежегодно собирающее тысячи юных зрителей!

На протяжении шести лет талантливая команда артиста создает авторские спектакли с поучительной историей. Вот и нынче Мурат Мутурганов приглашает мальчишек и девчонок вместе с родителями посмотреть красочное шоу «Новогодние Зомби» 2022-2023. Только теперь герои представления запоют – впервые! А зрители получат уникальную возможность увидеть спектакль, объединивший мюзикл, цирк, балет и драматическое искусство.

В «Новогодних Зомби» на сцену выйдут профессиональные актеры; артисты балета, артисты цирка – жонглеры, акробаты, гимнасты, фокусники, клоуны и эквилибристы. А интерактивная составляющая даст возможность каждому, кто окажется в зале, почувствовать себя участником представления.

Сюжет спектакля повествует о том, как в канун новогодней ночи один непослушный ребенок, открыв тайную коробку, выпустил Зомби, которые не любят Новый год. Зловредные существа хотят лишить детей самого волшебного праздника, а заодно и подарков. Зомби вполне устраивает, когда дети сидят в телефонах и планшетах. Но главные герои шоу бросят им вызов!

Чтобы узнать, чем завершится эта увлекательная история, покупайте билеты и приходите во Дворец студентов в Алматы на «Лучшее новогоднее шоу страны» - спектакль «Новогодние Зомби»! Артисты сделают все возможное, чтобы праздничная елка 2022-2023 прошла в атмосфере долгожданного праздника, который хочется вернуть! Положительные эмоции гарантированы!
Продюсер М. Мутурганов
Сценарист К. Мутурганов
Режиссер-постановщик К. Лекеров.

А VIP-билеты на шоу «Новогодние зомби» позволят зрителям попасть на представление без очереди, получить подарок и сфотографироваться с артистами.