22 марта компания OPPO и бренд-амбассадор, всемирно известный исполнитель Димаш Кудайберген, представят новый флагман OPPO Reno8 T Series и поздравят алматинцев с чудесным праздником Наурыз.

Официальным дистрибьютором компании OPPO в Казахстане является Freedom Mobile – главный по смартфонам. Этой весной вы можете стать обладателем одного из двух смартфонов серии - OPPO Reno8 T либо OPPO Reno8 T 5G в любом из 126 магазинов Freedom Mobile в 31 городе Казахстана. Можно оформить рассрочку на 24 месяца, что очень удобно.

На презентации OPPO Reno8 T Series пройдут конкурсы с ценными призами, среди которых гифтбоксы с модными аксессуарами, созданными в рамках коллаборации OPPO с известным казахстанским дизайнером Леонидом Жеребцовым. Организованы активности на фотозонах, выступление хэдлайнера мероприятия – группы Улытау и нетворкинг фанатов Димаша.

В конце ивента – премьерный просмотр минифильма с его участием, созданный в рамках кампании по продвижению OPPO Reno8 T Series. Есть вероятность, что звезда исполнит для гостей песню.