Этот Наурыз был особенным для фанатов Димаша Кудайбергена. Первые покупатели смартфонов OPPO Reno8 T Series, приобретённых в сети магазинов Freedom Mobile, смогли увидеть на сцене живую легенду. А главным подарком стала фотосессия с Димашем.

Атмосферу праздника наполнили драйвом звезды международной этно-рок сцены - группа Ulytau. Хэдлайнеры мероприятия исполнили для гостей свои хиты, полюбившиеся миллионам казахстанцев.

В программе мероприятия был фуршет с национальными лакомствами, крутые фотозоны в этно- и хайтек-стиле с демонстрацией возможностей смартфонов компании. К примеру, можно было разглядеть текстуру национальных сладостей с помощью камеры-микроскопа OPPO Reno8 T с увеличением до 40х – она даёт возможность увидеть мельчайшие крупинки муки и сахара.

Официальным дистрибьютором OPPO в Казахстане является компания Freedom Mobile – главный по смартфонам.

Вторая часть мероприятия был наполнена теплотой общения с Димашем Кудайбергеном. На официальном аккаунте организатора мероприятия ранее был объявлен конкурс вопросов для исполнителя. Отобрали самые интересные, среди которых был вопрос даже от фаната из Венгрии. Димаш поделился с поклонниками тем, какие концерты у него в планах, редактирует ли он видео самостоятельно на своём смартфоне, чем заполнен его календарь.

И хотя спеть у Димаша не получилось, он предложил всем устроить съёмку на фотозоне с интерьером юрты. Это вызывало ажиотаж, но внимания звезды хватило всем. Поклонники бренда и dears уходили с ивента со счастливыми улыбками.