Во время новогодних каникул Общественный фонд «Жетісу күші» при поддержке акима Ауэзовского района и в тесном сотрудничестве с сетью кинотеатров Kinoplexx организовал для более 200 детей из многодетных семей, зарегистрированных в социальном центре «Бақытты отбасы» района, увлекательный мульпоказ с вручением сладких подарков каждому ребенку.

Новогодние праздники прошли, но зима радует подходящей погодой, а потому ОФ «Жетiсу кушi» организовал 22 января для детей и их родителей из Социального центра матери Бақытты отбасы  Алмалинского района г. Алматы выезд на высокогорный каток Медеу. Администрация катка обеспечила наших деток коньками, а хорошее настроение они привезли с собой.

- Солнце, легкий морозец, свежий воздух – это то, что нужно детям, да и взрослым тоже. А возможность покататься на коньках вместе с родителями на самом знаменитом катке страны останется в памяти навсегда, - говорит Асия Абитаева, основатель ОФ «Жетiсу кушi». – Наш фонд не оставляет своих подопечных. Мы стараемся радовать детей не только к определенным датам или праздникам, мы всегда на связи!