Под наблюдением Центра телемедицины Алматы - более 10 тысяч пациентов с КВИ
Сотрудники Центра телемедицины в Алматы дистанционно следят за состоянием более 10 тысяч пациентов с COVID-19. Об этом в ходе пресс-конференции Региональной службы коммуникаций сообщила заместитель руководителя Управления общественного здравоохранения Алматы Светлана Султангазиева.