После долгих и щедрых новогодних праздников просто необходимо позаботится о своем здоровье. И тут важен научный подход к заботе о пищеварении.

Новинка от Herbalife Nutrition «Микробиотик Макс» содержит два миллиарда пробиотических бактерий штаммов Bifidobacterium lactis и Lactobacillus helveticus и «умный» пребиотик Bimuno®. «Микробиотик Макс» является отличным помощником для микробиоты кишечника и хорошего самочувствия.

Пробиотики штаммов Bifidobacterium lactis и Lactobacillus helveticus помогают сбалансировать богатство и разнообразие полезных бактерий в кишечнике1, а пребиотический комплекс Bimuno®GOS служит пищей для живых бактерий и создает среду для их роста2-7, тем самым усиливая эффективность продукта.

Herbalife-Nutrition3-1.jpg

Кишечник человека состоит из триллионов живых бактерий, которые помогают выполнять огромное количество жизненно важных функций, включая пищеварение и извлечение из пищи питательных веществ8, регулируют иммунную систему9-11 и оказывают влияние на состояние кожи12 и общее самочувствие человека13, влияя в том числе и на память и концентрацию14.

 «В последнее годы употребление пробиотиков и пребиотиков становится все более востребованным. Живые бактерии и пребиотический комплекс  Bimuno®GOS в составе «Микробиотик Макс» — это взаимодополняющая комбинация трех ключевых ингридиентов, чья эффективность подтверждена научными исследованиями15-16», — говорит Андреа Бертокко, директор по научным вопросам Herbalife Nutrition.

«Микробиотик Макс» доступен в упаковке по 20 герметичных саше-пакетов, которые сохраняют всю пользу живых бактерий. Просто смешайте «Микробиотик Макс» со вкусом ванили со 100 мл воды и принимайте до или во время приема пищи или добавьте в свой любимый протеиновый коктейль Herbalife Nutrition.

Приобрести продукт можно, обратившись к независимым партнерам Herbalife Nutrition, которые помогут составить оптимальный рацион питания и обеспечат индивидуальную поддержку на постоянной основе.

*на правах рекламы