Молл Aport East рад сообщить о грандиозном открытии самых больших магазинов любимых брендов в Центральной Азии и в Восточной Европе. Zara, Massimo Dutti, Oysho, Bershka, Stradivarius, Pull&Bear, Zara Home предстанут покупателям в новых концепциях и предложат умный шопинг, широкий ассортимент товаров по доступным ценам и лимитированные коллекции.

Торжественное открытие, которого ждут алматинцы с большим нетерпением, уже состоится в канун празднования весеннего праздника Наурыз - 15 марта откроется магазин Stradivarius. 20 марта откроются магазины Oysho, Bershka, а 28 марта Zara, Massimo Dutti, Pull&Bear и Zara Home.

Новые форматы магазинов специально проработаны для гостей молла, где с особым вниманием и заботой продуманна каждая деталь, которая приятно удивит даже заядлого шопоголика.

Легендарный бренд Zara расположится на площади 4 748 m2 и станет самым большим магазином в Центральной Азии и Восточной Европе, и первым магазином в Алматы с зоной для новорожденных детей. Большой выбор одежды, обуви и аксессуаров позволит собрать уникальный образ на любой случай жизни каждому члену семьи.

Новый магазин бренда Massimo Dutti объединит стиль и комфорт, чтобы обеспечить максимальное удовлетворение от покупок. Магазин предстанет в новом концепт-сторе, расположенном на площади 956 m2, и станет самым большим магазином в Центральной Азии. Здесь большой выбор одежды, обуви и аксессуаров для мужчин и женщин - от классики до модных трендов. Профессиональные стилисты и консультанты помогут подобрать идеальный образ для любого случая. Бренд Massimo Dutti известен своим качеством, стилем и продолжит радовать своих покупателей новыми коллекциями и сервисом.

Поклонницы спорта и модных тенденций смогут оценить новый концепт магазина Oysho, площадью 612 m2. Здесь будет представлен широкий ассортимент спортивной одежды для различных видов активностей: тренировки в зале, йога и пилатес, теннис, походы в горы и впервые - коллекция для футбола. Это будет первый магазин в Казахстане, оборудованный кассами самообслуживания для удобства совершения покупок.

Магазин Bershka, площадью 1 080 m2, станет одним из самых крупных магазинов в Центральной Азии с новейшим концептом Origen. Он предложит не только разнообразие ярких цветов и необычных форм, но и захватывающий дизайн в каждом уголке. Подчеркнутый актуальными трендами и стильными решениями магазин станет источником вдохновения для тех, кто желает выделиться и создать уникальный образ. Кассы самообслуживания и доступность товаров для всех категорий покупателей лишь придают этому месту статус одного из самых посещаемых в городе. Приготовьтесь к модному приключению, которое приятно удивит вас!

Магазин Stradivarius в молле предложит широкий ассортимент модной одежды и аксессуаров для молодых и стильных девушек. Магазин займет площадь 837 m2 и станет самым большим в Центральной Азии в новом концепт-дизайне Wave. 

Покупателям будет предложено удобное и практичное распределение товаров, что облегчит комфортный выбор и покупку. Стратегия магазина заключается в том, чтобы всегда быть в тренде и предлагать актуальные модели одежды и аксессуаров по доступным ценам.

Pull&Bear, в молле Aport East, представит новый концепт на площади1060 m2 и создаст уникальную атмосферу, а кассы самообслуживания и отдельная возвратная зона онлайн-заказов Drop-off сделают шоппинг-путешествие еще более комфортным.

Уже в марте, Zara Home приглашает насладиться уникальным миром стиля и комфорта для вашего дома. Самый большой магазин по площади в стране в 770 m2 предложит полностью обновленный концепт, где каждая деталь продумана до мелочей, где вы откроете для себя широкий выбор товаров для дома, аксессуаров и мебели, которые придадут интерьеру неповторимый стиль и уют. Погрузитесь в мир стиля и комфорта с Zara Home в молле Aport East!

Это будет не просто открытие года, а новый формат шоппинга для гостей и жителей города Алматы. Молл Aport East старается собрать воедино самые лучшие бренды, чтобы шопинг был не только комфортным, но и максимально выгодным. 

Сегодня молл Aport East стал главной архитектурной доминантой и локомотивом развития восточной части Алматинской агломерации, предоставив более миллиона гостям, ежемесячно великолепный выбор шопинга в более чем 100 магазинах международных брендов, отдых в семейно-развлекательном парке Funky Planet, гастрономическом пространстве с более 50 ресторанами Aport Food Mall и в масштабном кинотеатре Halyk IMAX Kinopark16, с самым большим экраном IMAX в странах СНГ.

Напоминаем, что 30 апреля состоится грандиозный розыгрыш квартиры в новом жилом комплексе среди гостей молла, совершивших покупки в молле Aport East в указанный период. Более подробная информация на официальном сайте aport.kz и социальных сетях.