19 октября 2022 года в 11:00 часов по адресу: «Арбат» (Жибек Жолы – Панфилова) в городе Алматы пройдет Общегородская Ярмарка вакансий.

Организаторами ярмарки выступает КГУ «Центр занятости населения акимата города Алматы» при технической поддержке Акимата города Алматы.

Цель проведения ярмарки – расширить доступность рабочих мест для молодежи и выпускников учебных заведений, и лиц, ищущих работу, облегчить для работодателей процесс найма путем привлечения подходящих кандидатов, и оказать содействие в их трудоустройстве.

В ярмарке примут участие работодатели из сферы промышленности, производства, торговых сетей, питания, медицины, фармацевтики, образования.

Работодатели встретятся с соискателями, а соискатели ознакомятся с вакансиями, с требованиями. У сосискателей будет возможность отправить резюме и пройти на месте предварительное собеседование.

Регистрация с 10:00 ч.

Для участия работодатели могут отправить заявку на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или обратиться по телефону +7 (708) 522-44-35.

За более подробной информацией об участии необходимо обратиться в Центр занятости населения акимата города Алматы, по адресу: пр. Достык, 85

Тел.: +7 (727) 310 21 31
Электронная почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.