Весь мир сейчас неустанно следит за главным спортивным событием 2022 года- Чемпионатом мира по Футболу и впереди осталось два главных футбольных матча.

В ночь с 14 на 15 декабря по казахстанскому времени на стадионе «Эль-Байт» в Эль-Хауре состоится полуфинальный матч чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Марокко. Сборная Марокко по ходу нынешнего мундиаля оставила позади себя таких мощных европейских грандов, как сборные Бельгии, Испании и Португалии. И вот теперь футбольное сражение предстоит с действующими чемпионами мира.

Фестиваль победных эмоций Olimpbet Fan Fest дарит возможность  всем футбольным фанатам погрузится в атмосферу футбольного события уходящего года. Алматинцы и гости столицы могут лично следить за игрой любимых команд в сопровождении комментариев и аналитики  от звездных экспертов. Буря азарта и радость побед любимых сборных- все это ждет всех и каждого.  Трибуны в фан-зоне, куда бесплатно приглашаются все желающие закипят подстать страстям на футбольном поле. В киноцентре Арман на все решающие матчи ЧМ расположился “настоящий” футбольный стадион со своими  активностями от сильнейших промо-команд с участием известных артистов,  все маст-хэвы  собрались в одном месте. До начала футбольного матча гости могут получить свой заряд азарта в участии спортивных игр, кикера и кибер зоны с FIFA, которая раположилась в Фанзоне фойе киноцентра. Все матчи онлайн трансляции от  Olimpbet Fan Fest промментирует шоумен, блогер, стендапер и телеведущий Фима Иванов. Розыгрыши подарков от партнеров ждут любого, кто сразится в битве за приз Пакета Болельщика.

Болеть за красивый футбол на Фестивале Olimpbet FanFest осталось 14 декабря в 22.00- Франция- Морокко и 18 декабря в 19.00 в финальном футбольном матче.

Все подробности на fanfest.kz.

Киноцентр Арман, Достык 104.