Праздник урожая на виноградниках Arba Wine – один из крупнейших опен-эйров в Казахстане.

Каждый год виноградники у подножия Заилийского Алатау становятся центром притяжения для 2000 гостей мероприятия, в числе которых не только алматинцы, также казахстанцы со всех уголков страны и иностранные путешественники. В этом году проводится 6-ой Праздник урожая, и мы собрали 3 основные причины, почему его стоит посетить.

1. Уникальный пейзаж и природа: Виноградники в окружении могучих гор создают неповторимый пейзаж, который позволит вам насладиться красотой природы и окунуться в атмосферу умиротворения и спокойствия. Множество зеленых рядов виноградных лоз и чистейший воздух только усилят ваше ощущение гармонии с природой.

2. Отличная атмосфера и развлечения: Праздник урожая предлагает приятную и веселую атмосферу, где вы сможете отдохнуть, повеселиться и зарядиться позитивной энергией. Насыщенная музыкальная программа, лазерное шоу, подъем в небо на воздушном шаре, танцы под звездным небом, возможность попробовать молодое вино - все это создаст незабываемую атмосферу праздника.

3. Участие в уникальном танце на винограде: Одним из ярких моментов праздника станет возможность участвовать в танце на винограде. Это уникальный опыт, который позволит вам почувствовать себя частью винодельческого процесса и стать настоящей звездой, танцуя босыми ногами на ягодах, подобно знаменитому Адриано Челентано.

8

Это лишь некоторые из причин, почему стоит посетить Праздник Урожая на виноградниках. Смело отмечайте 26 августа 2023 в ваших календарях и присоединяйтесь к этому событию, чтобы, проникнутся атмосферой, которая заряжает энергией на весь год!

Программа Праздника урожая доступна на сайте https://arbafest.kz

Билеты можно приобрести в винотеках Arba Wine:

г. Астана, ул. Сыганак, 39/1, тел.: +7 (777) 107-46-72
г. Алматы, пр. Абылай Хана, 71, тел.: +7 (778) 873-70-48

Также на сайтах https://sxodim.com/, https://ticketon.kz/