Самый яркий музыкальный вечер года соберет поклонников творчества потрясающих Queen и легендарного Фредди Меркьюри. 1 ноября алматинцы увидят лучшее трибьют-шоу Queen в мире.

И это только один день, когда можно будет услышать сорок мировых хитов Queen из списка самых популярных песен группы «Bohemian Rhapsody», «Show must go», «Radio Ga Ga», «Somebody to Love» и много других.

Временами вам будет казаться, что на сцене сам Фредди Меркьюри, ведь Марк Мартел не только поет как Фредди, улавливая его манеру поведения, вокальные интонации, он еще и внешне похож на солиста Queen. Критики называют Мартела «реинкарнацией» Меркьюри. А знаменитый ударник «квинов» Роджер Тейлор благословил Марка на участие в фильме «Богемская рапсодия», где его голосом поет актер Рами Малек.

В 2011 году Мартел на конкурсе проекта Queen Extravaganza исполнил фрагмент песни «Somebody To Love» — и этого хватило, чтобы свести с ума слушателей и легендарных музыкантов Queen. Ролик Мартела собрал 9 000 000 просмотров. Конечно, Мартел победил в конкурсе и отправился на шестинедельные гастроли. С тех пор жизнь певца из Монреаля круто повернулась на 180 градусов.

- Те, кто видел мои шоу, знает, что это особенный трибьют, в который я вплетаю свою личную историю, связанную с Queen и их музыкой в течение всего вечера, никакого подражания и имитаторства. Я всегда прикасаюсь к оригинальному музыкальному материалу с благоговением, а также с огромным чувством свободы, которым Queen известны в своих живых выступлениях, - поделился Мартел.

Песне Bohemian Rhapsody уже более 40 лет. 1 ноября вы сможете услышать ее вживую!