МЕЛОМАН продолжает издавать уникальную музыкальную коллекцию национальных исполнителей на виниле. Наш новый релиз «Жаңбырлы түн» — это пластинка, выпущенная ограниченным тиражом.

31 октября в 19:00 в магазине МЕЛОМАН-MARWIN Grand на Гоголя, 58 (уг. ул. Панфилова) состоится презентация альбома «Жаңбырлы түн» великой, без преувеличения, казахстанской певицы  Розы Рымбаевой!

Подготовленное нашей компанией лимитированное издание альбома «Жаңбырлы түн» на виниле  Роза Куанышевна лично представит гостям презентации и всем-всем своим поклонникам.

Новый альбом иконы казахстанской эстрады — это погружение в мир казахской романтики. Без сомнения, эта пластинка — настоящее событие в мире казахской музыки и ценное сокровище для каждого меломана, будь то новый слушатель или же давний поклонник певицы, чей уникальный голос узнаваем и любим несколькими поколениями. Многолетний опыт и безусловный талант Розы Рымбаевой — прямое доказательство того, что искусство не имеет границ.

«Жаңбырлы түн» / «Дождливая ночь» — это альбом-коллекция из 13 композиций, составляющих золотой фонд репертуара певицы, среди них, особенно любимые слушателями — «Әлия», «Қазақ елі», «Любовь настала».

В своём творчестве Роза Рымбаева умело и гармонично сочетает традиционные мотивы с современными тенденциями в индустрии, создавая незабываемую музыкальную элегию. Её песни всегда полны чувств, ностальгии и восхищения красотами любимого края. Особенностью альбома стала запись в сопровождении Al Jazz Symphony оркестра из 40 музыкантов под управлением Александра Белякова. Благодаря компании МЕЛОМАН — альбом, выпущенный ранее в цифровом формате (весна 2022 г.), теперь доступен и на виниле, что идеально подчёркивает качество звучания и раскрывает всю глубину сцены.

Виниловая версия альбома открыта к продажам на сайтах marwin.kz и meloman.kz и, конечно же, во всех розничных магазинах МЕЛОМАН-MARWIN по всему Казахстану. Поспешите приобрести свой экземпляр пластинки, ведь тираж издания на виниле ограничен!